Спина трицепс сплит

Василий Зюзин Ученик (157), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, можете подсказать какие упражнения можно делать на спину, в зал хожу около 6 месяцев, в основном делал вертикальную тягу, горизонтальную, тягу гантели и подтягивания, и спина вроде бы растёт потихоньку но охото что то новое поделать, и ещё вопрос, если я буду тренировать спину на ширину и на толщину раз в неделю (толщина на одной неделе, ширина на другой) прогресс будет или стоит сразу делать акцент на все мышцы спины в одной тренировке? То есть делать тренировку на трапеции (верхняя, средняя) и на широчайшие а также остальные мышцы в 1 день, про трицепс вопросов нет. Подскажите кто прям шарит.
Голосование за лучший ответ
Egor Oborok Оборок Знаток (388) 1 месяц назад
В целом можно,главное питание,а ещё советую с тренером тренироваться,он полноценно сможет составить план тренировок.
На спину можешь делать тягу бл. за гол,тягу бл. к гр.
алекс Искусственный Интеллект (715060) 1 месяц назад
ну и каша в голове.а что мешает одновременно работать над обоими качествами!религия?или тараканы в голове покоя не дают?понедельно варьируют нагрузки.чтобы програма,упражнение сработала нужно 1.5-3 месяца.в твоем случае если тренить что то одно раз в две недели вдвое дольше.