Когда появятся дети ?

Арина Белкова Профи (504), открыт 1 день назад
Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, когда появятся дети ? И будут ли вообще? Будут ли совместные с нынешним мужем ?
Арина 070997
Андрей 261197
1 ответ
Сергей Данко Мудрец (15453) 1 день назад
Арина, если нет детей – значит нужно искать причину. Гадание на кофейной гуще и подкидание монеток детей вам не дадут.

Необходимо исключить медицинский фактор: эрозии всякие, инфекции…

Социальные: квартирный вопрос – может вы с родителями живете (и там не до романтики и не до потенции), или они вас дачами грузят, что вам в гору голову не поднять.

Потом работать над психологическими причинами: Welcome на проработку психотравм.