Сонный паралич помогите

dhoster sdfsfgfds Ученик (11), на голосовании 4 дня назад
2 раза был сегодня сонный паралич первый раз с сущностями 20 секунд, а второй раз я как будто взлетел когда двигаться не мог и меня затрясло и я проснулся. что это было?
Дополнен 1 месяц назад
2 раза подряд почему?
Голосование за лучший ответ
Пушистая Мразь Мыслитель (6067) 1 месяц назад
То что сонный паралич повторился подряд это нормально, мне вот сегодня снилась череда кошмаров настолько сильных, что по пробуждении от них я говорил "ненавижу" и метнул подушку в стену. Как впоследствии оказалось, снились они мне небезосновательно. Возможно и у вас в жизни происходит что то нехорошее, раз приходят всякие сущности.
С мутная Мудрец (11962) 1 месяц назад
должно быть ровно 666 ть рас подрят так то
Krom Просветленный (42945) 1 месяц назад
гимнастика позвоночника, почистить комнату свечкой, поставить энергозащиту- см. видеолекции Николая Левашова.
не спать на спине