Обязательно ли ходить в зал? Или можно и дома накачаться?

Обычный Пользователь Ученик (60), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4849) 1 месяц назад
дома сложнее но можно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631027) 1 месяц назад
Можно и дома
Скажу больше, можно вообще только на работу ходить.
Например - в кузницу.
Атака Слева Гуру (2636) 1 месяц назад
Переставляй мебель каждый день и накачаешься. Если надоест в своей кв. переставлять, то повесь объявление в своем многоквартирном подъезде: "Бесплатные услуги грузчика".
Мне нет Равных Мастер (1079) 1 месяц назад
также можно пойти на спортплощадку, как говорится, кто хочет, тот найдет способ
Mar' Wall Мудрец (11642) 1 месяц назад
Можно и дома, но стимул не тот.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264137) 1 месяц назад
Обязательно, но и это не дает гарантии..
Вадим Кирамов Профи (820) 1 месяц назад
Гораздо удобнее и приятнее в зале.
1) атмосфера
2) не скучно т.к можно с друзьями
3) есть весь необходимый инвентарь, соответственно большее разнообразие упражнений и не надо покупать ничего домой
4) проще выкладываться на полную
Иванова Гуру (3331) 1 месяц назад
Можно и дома если есть тренажеры
Михаил Наумов Ученик (246) 1 месяц назад
упражнения со своим весом укрепят твой мышечный корсет, но так хорошо, как в зале, раскачаться ты не сможешь