7 месяцев назад
от

Почему не могу найти девушку в Москве 19 лет уже 3 года. Мне не хватает женского внимание!Не с кем не погулять мне :(

Мне НЕ С КЕМ НЕ ПООБЩАТЬСЯ НЕ СХОДИТЬ В ШОКОЛАДНИЦУ/БУРГЕР КИНГ ИЛИ МАКДОНАЛЬДС, мне не хватает женского внимания и счастья :(
Здравствуйте, я снова пишу тему. Ибо не уменьшались успехом ответов. Ибо меньше писали т.д Так вот я не могу уже 3 года нормально найти девушку после того изменила меня и ушла от меня. Группа ВК и Леонардо Дайвинчик и приложение, ноль результатов то посылания то общение на 3-5 особенно в Дайвинчике, а в группе ВК пишут в основном 14-15 малолетки не из Москвы, то женщины 25+ и старшее я ищу только из Москвы, я сам в Москве живу. Из другие города России не рассматриваю, я вряд-ли приеду в другой город и мне что делать? Я устал уже в одиночестве сидеть и планирую уйти из жизни. Какие варианты ещё есть? (На улице не знакомлюсь послать могут даже на три буквы, поэтому я стесняюсь в интернете привычка и безопаснее) какие ещё варианты есть способы найти девушку для длительного серьёзного отношения? Клубы моя мать убедила? Там пьяные люди и драки, и там одни проститутки, и в группе ВК почти занесли в перманентный ЧС просто так на зло. Хочу уже найти девушку ибо не могу жить без неё :( Я ищу только серьёзные отношения!! В армию не иду по состоянию здоровья. У меня суицидное мысль идут не могу успокоиться. Мои родные не могут нечем помочь как на зло, типа не хотят обсуждать. А друзья есть подруги но их имеется парней ибо малолетки. Я устал уже в одиночестве пробовал. В через православные там только старшее пишут. А я ищу от 17 до 23 года. Я не такой чтобы иметь старшую женщину или младшую девушку и мне это не по душе. Лучше иметь своем возрасте Из особенностей у меня имеется инвалидность 2 группы, и у меня мало опыт общения с девушками :( или можно сказать немногословен пробовал тоже через знакомства для инвалидов тоже ничего. Я ходящий и работаю все в порядке господа) У меня хобби я видеоблогер YouTube увлекаюсь с техникой и прочее. Как мне её найти девушку уже три года не могу нормально найти? Буду рад услышать ваши ответы желательно побольше? Стоит-ли обращаться в брачное агентство? Что со мной не так? Говорят что выгляжу на 24 года то я не идеал:( вот скрин в бане группе. Мне это надоело когда банят просто так будто мня ненавидят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

куда ты собрался олень какой бургер кинг какой макдональдц

То что ты ищешь найти невозможно, оно или будет у тебя или нет. Просто смирись и не надо нервничать по этому поводу и накручивать себя .