Как найти memory type у своей оперативной памяти в Ryzen Dram calculator

Илья Алмаев Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
Как её найти ?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (176554) 3 месяца назад
Через тайфун глянуть или загуглить по своей модели оперативы
Капитан ЦелкиМыслитель (9339) 3 месяца назад
Знотоки лепечут что у одной и той же модели разные чипы могут быть
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (176554) Sushi Corki Inc. (no pitsa), ну знач тайфун или разбирать оперу
Капитан Целки Мыслитель (9339) 3 месяца назад
А чего ты там калькулируешь если сам не знаешь
Илья АлмаевУченик (65) 3 месяца назад
Посмотри мой прошлый вопрос
Капитан Целки Мыслитель (9339) Илья Алмаев, все же по профилям настраивают, если значения поменялись значит так задумано производителем материнки
Илья АлмаевУченик (65) 3 месяца назад
приходится калькулировать? я даже биос сбросил думал я чето нажал а там свои выставлять надо тайминги
Илья Алмаев Ученик (65) Илья Алмаев, просто поднялись пздц