Как снять микросхему?

как снять микросхемы такого типа?
что с ними можно сделать?

Искусственный интеллект

Паяльным феном. Ничего. Больно специфичные, тем более для новичка.

Искусственный интеллект

Эти можно снять паяльным феном. Сделать с ними нельзя ничего, кроме как использовать для ремонта аналогичных устройств.

если запрограммировать?

Сдуть паяльным феном. Вероятно нужен еще нижний подогрев. Только зачем ее снимать, с ней все равно ничего нельзя сделать.

Искусственный интеллект

Такие, кста, снимаются на ура без подогрева, только феном, даже с лужёным "пузиком". Часто имею дело с сетевыми контроллерами в таких корпусах, сходят на ура.

Либо феном, либо сплав розе и паяльником греть пока не отвалится

ты ее размер прикидываешь? а если еще и с теплоотводом на пузе?..

Что мешает добавить сплав розе и потом прогреть феном? Или паяльник + оплётка?

Искусственный интеллект

Феном греют....Но зачем?

фен... только придется убить десятка 3 подобных прежде, чем научишься;)...