Как снять микросхему?

Степан Степанян Знаток (258), на голосовании 2 дня назад
как снять микросхемы такого типа?
что с ними можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
Либо феном, либо сплав розе и паяльником греть пока не отвалится
Павел ВолгинПросветленный (30479) 1 месяц назад
ты ее размер прикидываешь? а если еще и с теплоотводом на пузе?..
Mark IvanovПрофи (601) 1 месяц назад
Что мешает добавить сплав розе и потом прогреть феном? Или паяльник + оплётка?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 1 месяц назад
Паяльным феном. Ничего. Больно специфичные, тем более для новичка.
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 1 месяц назад
Эти можно снять паяльным феном. Сделать с ними нельзя ничего, кроме как использовать для ремонта аналогичных устройств.
Степан СтепанянЗнаток (258) 1 месяц назад
если запрограммировать?
Павел Волгин Просветленный (30479) 1 месяц назад
фен... только придется убить десятка 3 подобных прежде, чем научишься;)...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427316) 1 месяц назад
Сдуть паяльным феном. Вероятно нужен еще нижний подогрев. Только зачем ее снимать, с ней все равно ничего нельзя сделать.
Сонная хреньИскусственный Интеллект (352325) 1 месяц назад
Такие, кста, снимаются на ура без подогрева, только феном, даже с лужёным "пузиком". Часто имею дело с сетевыми контроллерами в таких корпусах, сходят на ура.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427316) Сонная хрень, показалось что плата массивная