Как сделать голос грубее

Minefix Official Ученик (83), на голосовании 5 дней назад
у меня писклявый голос, его можно как то сделать грубее? хотя бы чуть чуть
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51647) 1 месяц назад
газ специальный можно вдохнуть...
но он тяжелее воздуха, поэтому чтобы он не остался в легких после баловства, нужно встать на руки и чтобы газ вышел внизу через рот... потом снова можно ходить ногами
BixinBootStrap Мастер (2178) 1 месяц назад
Повысить тестостерон или же практиковаться скороговорками например скороговоркой аллегории. Голос подобен глине можно сглаживать его углы и лепить под себя
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39239) 1 месяц назад
Работа с диафрагмой поможет вам говорить более низким и полным голосом. Практикуйте дыхательные упражнения. Попробуйте говорить "в грудь", а не в голову. Для этого представляйте, что звук исходит из грудной клетки. Замедляйте свою речь и старайтесь использовать более низкие ноты. Это тоже поможет сделать голос более глубоким. Попробуйте звуковые упражнения (горловые звуки, гудение, произношение гласных на разных высотах). Регулярное пение (особенно низких нот) поможет укрепить голосовые связки. Расслабление мышц лица и шеи также может помочь сделать голос более низким.