Почему Доктрина Универсального Фашизма США "Избивать слабых для устрашения сильных"даёт сбои и не работает по отношению+
к России?
ДополненДоктрина Универсального Фашизма описана «внешнеполитическим аналитиком» Майклом Артуром Ледином, который защитил докторскую диссертацию «Универсальный Фашизм: теория и практика фашистского интернационала 1928—1936 гг.»
Доктрина положена в основу Внешней политики США
Словесный мусор скрывается
Всё дело в русской нации.Они не могут позволить себе такого унижения.Не шлимазлы же русские какие-нибудь,чтоб позорно ходить кругами 40 лет по пустыне вместо спокойно жить на своей земле периодически отбиваясь от всяких любителей русского добра.
Вот именно - Россия не позволяет себя унижать
Доктина У. Фашизма проще всего передаётся цитатой Ледина ( ученика открытого гея-иудея (оцените чёрный юмор!) немецкого происхождения Джорджа Мосса):
«Каждые десять лет США должны выбирать какую-нибудь маленькую зас*нную страну и разбивать ее о стену только для того, чтобы показать остальному миру, насколько мы серьезны».
Как видите сами, ваша неприязнь к иудеям и тут получила ещё одно обоснование
Как и то, что фашисты-иудеи заправляют США
Суть вопроса вами понята правильно
В таком унижении Россия не была еще никогда. И чем дольше будет у руля находится нынешняя клика, тем больше и глубже будет становиться это унижение. А что касается вашего отношения к евреям, то это самый что ни на есть нацизм.
А не приходило тебе в голову что путин именно так и делает?
После какого стакана бояры тебя посетила такая смелая мысль?
Тебе давно говорили что ты ч(м)удак?
Работает, власть России Америку отличо кормит триллионв долларов там, а ты болван, как я погляжу:))))
Ещё один фантазёр
Примеров ты, конечно же, не назовёшь
Так от России можно получить с ноги в голову)) вот и не работает))
Россия бывает слабой, только тогда, когда пытается дружить с сша и Западом в целом.
а когда не пытается - становится нищей и отсталой
Потому что Россия сейчас слабая. И её бьют. В сентябре 2024 Путин увеличил численность армии до 1,5 миллионов, выделив 30 миллиардов рублей на бонусы новобранцам. О чём это говорит? О колоссальных потерях, требующих постоянного пополнения. В июне 2024 Россия терпела неудачи на поле боя. Чистки в Министерстве обороны в сентябре 2024 — прямое следствие этих неудач.
Глубина аналЛитрики потрясает
То что Путин увеличил численность армии, которая до этого разбила наголову четыре состава армии НАТО, говорит о силе Российской армии, и ни о чём другом
Ответ бессмысленный
Не тратьте свое время на дискуссии с этим существом, это бесполезное и бесперспективное занятие. Что бы вы не говорили и какие бы факты не приводили, оно бесконечно будет вас бездоказательно опровергать В этом его функция.
"С больной головы на здоровую"?
Сегодня агрессор Россия. Однозначно.
США на светлой стороне.
От тролля ципсо другого ответа и не ждал
Впрочем, как и не ожидал никаких знаний про доктрину США
Не спорьте с этим существом, он функция, а не человек.
Мой принцип - пресекать ложь
Тебя уже выставили на Ответах как лжеца
В США проживает куча разных наций со всей планеты и все они равны в правах ( негры, в последнее время, даже ровнее остальных). Так что сказки российского Телевизора про фашизм США - для идиотов)
В россии тоже
Очень даже работает
Ведь сша весьма удачно дрючат россию
Не надо свои глюки приписывать реальности
Заодно и слова подбирай правильно
Совершенно верно, одни только санкции чего стоят. Не просто так ведь Путин неоднократно ставил условием отношений с Западом снятие санкций.
Потому что Россия - это им не Сербия. (И за нее тоже ответят). "Бьют Сербию, чтобы достать Россию". Только она была по силам этим уродам, видимо....