Как на Авито обойти функцию платных объявлений, когда закончились бесплатные?

Разместить несколько товаров в одном объявлении. При этом не стоит давать в описании характеристики каждой вещи, а на фото должно присутствовать сразу несколько товаров. Если нужно, чтобы вещи продавались единично, можно указать в описании о возможности продажи поштучно.
Разместить объявления в схожих категориях. Этот способ работает, если размещать товары в смежных, похожих друг на друга категориях, в которых ещё не закончились бесплатные объявления. Например, стул для кормления детей можно разместить не только в «Товары для детей», но и «Мебель для интерьера».
Редактировать объявления. Очевидное редактирование модераторы сайта сразу пресекают. Но если речь идёт о похожих друг на друга вещах, например, платье схожего цвета и кроя, но отличающееся от предыдущего размером, то такое редактирование возможно.
Использовать старое объявление. Этот метод подходит для продажи больших партий или одинаковых вещей в разное время. Он подразумевает периодическое поднятие и активацию старых объявлений, если их срок уже подошёл к концу.
Создать несколько аккаунтов. Этот способ подходит не для разовых продаж, а именно для больших партий или тех, кто зарабатывает на арбитраже трафика. Для создания новых аккаунтов потребуются свободные сим-карты или виртуальные номера. Также необходим для каждого аккаунта свой новый IP-адрес.
Важно помнить, что попытка обойти лимит размещения бесплатных объявлений может нарушать правила платформы и привести к блокировке аккаунта.

хз лутше балл даи))

Чтоб не платить за рекламу автомобиля на авито надо использовать ресурсы перекупов. Например www.usorg.ru Ноль оплаты, максимум эффективности.