1 месяц назад
хочешь быть серой мышкой - будь, хочешь быть новогодней ёлкой - кто ж тебе запрещает. вечно кто-то будет тобой недоволен. советую заняться самооценкой и окончательно решить, что ты хочешь на деле.
olja pokupezМудрец (16688)
1 месяц назад
мужу 100 раз говорила, что он познакомился со мной такой, какая я есть и его никто насильно не женил
Alex Galinin
1 месяц назад
Во первых и это главное - У каждого человека свое понимание нарядности.
Во-вторых - мы одеваемся по состоянию души. Если на душе праздник - то почему бы и нет?
Ну и бывают ситуации которые обязывают к соответствующему прикиду. когда хош ни хош, а надо выглядеть ОК.
olja pokupezМудрец (16688)
1 месяц назад
для меня ок, для окружающих нет, им подавай что-то светлое, с юбкой, с украшениями и т.д.