Хронический простатит, как долго лечится?

Инга Нурмухамметова Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Кто сталкивался с ХП? У мужа нашли по УЗИ, назначили лечение антибиотики, свечи противовоспалительные. Как долго будет проходить лечение?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32629) 1 месяц назад
можешь радоваться. Он полностью не излечивается...
Алена Кондратенко Знаток (378) 1 месяц назад
Муж при рецидивах ставит аденопросин свечи, антибиотики иногда, если уролог выписывает, нпвс пьет. В общем, стали пореже рецидивы
Зоя Малютина Ученик (210) 4 недели назад
Смотря что предпринимаете. Мой муж, антибиотик пропивал, свечи проходил, жутко ворчал, потом кверцепрост. Сейчас вполне себе - не жалуется
Сафия Куликова Ученик (115) 3 недели назад
Моему такое же лечение назнчали - антибиотик и простатилен (свечи). На 6 день курса свечей уже ничего не беспокоило, но долечиться надо, чтоб с концами вылечить болячку. Но если простатит хронический - будьте готовы к тому, что он может теперь периодически снова появляться.
Валентин Ягудин Ученик (132) 3 недели назад
Афалой поддеживаю и вашему мужу советую. Хороший препарат,уролог выписывал. Вылечить нельзя совсем, в ремиссию только длительную выйти есть вариант