Как выжил Балин?

сигма 1 Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
Он ехал на колеснице с Двалином, Кили и Фили. Их начали догонять орки, Фили Кили и Двалин сели на козлов и отстегнули их а Балин остался на колеснице, поскольку боеприпасов остался один магазин, как он растрелял двести орков? Ему помогли орлы, или Бофур на каком то пещерном тролле?
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (31173) 1 месяц назад
Не выжил.
сигма 1Ученик (115) 1 месяц назад
я про фильм Хобит, я знаю, что в Властелине колец он был в могиле