Алла
Олег Безносиков, есть: идёте в любой магаз парфюмерии, там стрят тестеры:сначала на бумажку брызгаете и вдыхаете(как на химии учили), понравившиеся духи брызгаете себе на запястье, ходите где-то с полчаса, потом нюхаете свое запястье, если запах приятный, значит, этт ваш аромат, если пахнет, как от бомжа, значит, не ваше.
Если запахов много и вообще уже запутались, то выпейте воды и разотрите веточку базилика - аромат базилика способствует восмтановлению обоняния.