Какие духи выбрать до 6000р?

Олег Безносиков Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Какие духи посоветуете до 6000 рублей? Критерии: оригинальные, стойкие, универсальные (для зимы и лета) так же где их можно заказать почтой?
Голосование за лучший ответ
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
купи себе колбасы лучше и трусы новые
Алла Оракул (52720) 1 месяц назад
Какие на Вас будут хорошо обонять, если себе покупаете
Олег БезносиковУченик (135) 1 месяц назад
Может предложения есть какие нить?
Алла Оракул (52720) Олег Безносиков, есть: идёте в любой магаз парфюмерии, там стрят тестеры:сначала на бумажку брызгаете и вдыхаете(как на химии учили), понравившиеся духи брызгаете себе на запястье, ходите где-то с полчаса, потом нюхаете свое запястье, если запах приятный, значит, этт ваш аромат, если пахнет, как от бомжа, значит, не ваше. Если запахов много и вообще уже запутались, то выпейте воды и разотрите веточку базилика - аромат базилика способствует восмтановлению обоняния.
Алина Тюкова Ученик (106) 1 месяц назад
зилински "apple lotus", очень классный аромат, стойкий
Beaver Black Signature™ Ученик (153) 4 недели назад
Направление аромата, возраст ?
Почему не пишите.

Caron - Yatagan