Куда жаловаться на выбрасывание мусора сторонними организациями ?

Шуня Искусственный Интеллект (656393), на голосовании 1 день назад
Куда жаловаться если в контейнер для мусора возле МКД выбрасывают свой мусор работники пунктов выдачи товаров Яндекса и Озона ?
Дополнен 1 месяц назад
за один раз могут занять весь контейнер
Дополнен 1 месяц назад
у нас возле подъезда стоит один небольшой контейнер и за один раз его занимают своими коробками и мешками
Голосование за лучший ответ
Артём Казаков Ученик (179) 1 месяц назад
В роскомнадзор (потом мусор запретят)
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
В росприроднадзор, но можно и в прокуратуру, но только учти, что в прокуратуре его перенаправят, в принципе пофиг даже, просто на перенаправление ещё время уйдёт, так что лучше сразу писать в то ведомство, которое этим занимается.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221444) 1 месяц назад
Так может быть эти пункты оплачивают управляющей компании услуги по обращению с отходами
ШуняИскусственный Интеллект (656393) 1 месяц назад
у них должен быть свой контейнер
Неизвестно Искусственный Интеллект (221444) кому контейнер должен быть?
servol Оракул (75671) 1 месяц назад
сначала это надо доказать...
я видела как незнакомая девушка со стороны пункта Яндекса принесла огромный мешок и опустила в наш контейнер
servol Оракул (75671) Шуня, доказательства..... ( я тоже видел)