Есть ли эмуляторы кнопочных телефонов для Windows ce 6.0?
Мне нужен эмулятор на Windows ce 6.0 что бы запускать java игры и проложения, но не могу найти. Помогите найти пж.
А ТУТ что интересно. И спойлеры читай внимательно
она на КПК? вроде на них Windows Mobile установлена , так понял она для навигаторов и других протативок ,а так пробуй Esmertec Java JBed , если Windows ce 6.0 поддерживает .cad файлы ...
Этот эмуль для windows mobile, При попытке установить его на Windows ce он на середине пишет что не удалось скопировать файл
Но за старания спасибо
нет. под эту платформу никто ничего не разрабатывал абсолютно
Вообще то разрабатывали, даже wordpad и paint