Не могу понять, какая модель духовки Ardo, поэтому не могу найти в интернете инструкцию по использованию.

Лиса Лапин Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Переехали в квартиру, а тут старая духовка от прошлых владельцев, да и инструкция как будто..ей слишком плохо. Половина страниц оборвана и ничего не понятно.

И т.д. Да и при промывке печки все знаки стёрлись, поэтому переключатели непонятныНе могу понять, какая модель духовки Ardo, поэтому не могу найти в интернете инструкцию по использованию. Помогите пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135486) 1 месяц назад
Инструкция от моделей CT55*** или CT56***, или CT66***. Ищи шильдик на самой плите, он может находится сзади плиты, или на внутренней поверхности боковой стенки в нижнем ящике.
Инструкцию в интернете не найдешь, слишком старая плита, в то время инструкции были только бумажные.