Положила предмет в карман перед отъездом. Там обнаружила,что он исчез.

канвас Знаток (262), на голосовании 4 дня назад
Дома говорят,что не видели. На месте один человек держал похожий предмет,а при мне быстро спрятал. И говорит,мол это не мой. А мне этот предмет очень дорог,что мне делать?

Я всё время так вот просто из-за невнимательности делаю ошибки,которые рушат мою жизнь
Голосование за лучший ответ
Лёшка Дёгтев Просветленный (29803) 1 месяц назад
Нужно кормить котов и кошек птичек и собачек ..)