Давление 90/50 это нормальным считается?

Нет не нормально....Гипотония у вас и ее необходимо лечить но изначально посетите терапевта она назначит обследование и лечение. Сейчас можно принимать препарат- Кофеинактив его можно купить в аптеке он частично помогает.

чуть низковато

пониженное. У некоторых людей на постоянке пониженное, так что там сам смотри

Давление 90/50 мм рт. ст. считается пониженным. Нормальное артериальное давление находится в пределах от 90/60 до 120/80 мм рт. ст. Если показатели меньше 90/60, давление считается пониженным (гипотония).
Если у вас часто наблюдается такое давление и это сопровождается неприятными симптомами, такими как нечеткое зрение, головокружение, обморок, тошнота или рвота, сонливость или ощущение слабости, рекомендуется обратиться к врачу. Особенно важно обратиться к специалисту, если гипотония сопровождается потерей сознания, так как это может привести к травмам и несчастным случаям.
Мне сказал так компьютер