Нету скина при переходе на другую версию майнкрафт

я играю на TLauncher, когда я захожу на сервер любой с версией 1.20 то скина моего нету или если я на другой любой версии майнкрафта то скина все равно нету. Значок TL есть но скина нету. Я зарегистрирован в аккаунт. Почему же всё таки мой скин не отображается?

Нужно использовать лаунчер со системой скинов Ely.by
Как пример - TL Legacy

Потому что TL как и был кривым куском ворованного кода, так им и остаётся, а администрация видит в жизни только бабло и расценивает юзеров как грязную прибыль.
Используй любой лаунчер с системой скинов Ely.by :
Legacy Launcher Stable
PollyMC
UltimMC