Упал на пятки

Erik yejh Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Помогите, упал на пятки с высоты 175+ см, болят сильно когда наступаю, чуть болят когда не наступаю, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1335) 1 месяц назад
Трещина у тебя , сломал крч
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116264) 1 месяц назад
Ну и что... Подумаешь, я со 2го этажа в армейке неудачно приземлился? через пару месяцев прошло, но... Лежать в горизонтальном положении было больно лет 20... Сейчас вроде бы отпустило, к пенсии??
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
Если в течение суток не пройдёт , надо сделать рентген пяточных костей. Самое простое - обратиться в травмпункт.