Какие были итоги отечественной войны с Наполеоном?

Мария Фролова Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Что было после заграничного похода российской армии во Францию ( т.е. какой мирный договор был подписан и условия, на которых он был подписан)
Голосование за лучший ответ
Григорий Калашников Профи (563) 1 месяц назад
Наполеон был вынужден продать свои яички
Соня Бекмурзина Профи (513) 1 месяц назад
Тильзийский мир был подписан между ними
Маленький капрал Знаток (405) 1 месяц назад
Итоги: по вине Александра 1(по большей части именно его) погибло тысячи русских солдат без какого-либо смысла. Сгорела Москва. Бородинское поле завалено трупами...
София Ломбард Просветленный (23876) 2 недели назад
Привезли из Парижа рецепт торта.