Если удлинитель который не подключен к розетке вставить в тот же самый удлинитель то будет что то или нет?

MrZ MrX Ученик (117), на голосовании 1 день назад
Тоесть типо просто удлинитель в самого себя воткнуть то ниче по идее не будет же? Но говорят сгорит там че то пыхнет а мне вот интересно че будет мб вы знаете?
Дополнен 1 месяц назад
Не останется какой то остаток энергии после обычного использования? И если останется то всё равно ниче не будет или бабах будет
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) 1 месяц назад
ничего не произойдет
Тока не было и нет.
MrZ MrXУченик (117) 1 месяц назад
Не останется какой то остаток энергии после обычного использования?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) MrZ MrX, ну каким образом? )))) эл.ток - это разность потенциалов на двух контактах. Если не воткнуть в сеть, где эта разность потенциалов есть - нигде ничего и не возникнет.
MrZ MrXУченик (117) 1 месяц назад
ну типо он будет бесконечно крутится и чо то там сломается)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) MrZ MrX, ты дурак.
хинкаль сочный Ученик (236) 1 месяц назад
ничего обсалютно там тока нету
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116264) 1 месяц назад
Иди уже спать, любознательный школот...
MrZ MrXУченик (117) 1 месяц назад
Харащо сарщий