Зеоны снова станут актуальными?
В интернете все чаще всплывают новости, что с нового года подорожает вся электроника в России. В связи с логистикой, санкциями и курсом рубля.
Думаю, что на фоне всего этого люди опять будут покупать зеон. А что думаете вы? :)
да
Думаю, что на фоне всего этого люди опять будут покупать зеон
нормальные люди как присели на эти процы других и не надо
Рекомендую посмотреть на продажи сборок на основе xeon e5, там очень много отзывов, и покупок в целом, однако их чаще всего впаривают за оверпрайс. Комплекты тоже неплохо продаются, их ценник небольшой, и из этого можно сделать вывод, что зеоны до сих пор актуальны
вторичку никто не отменял
Ну вот так вот
Неа. Зачем брать зионы когда есть инжинерники Интера?
Конечно
Большинство людей не покупают Б\У компоненты вообще
не сказал бы
Пофиг на эти ноутбуки, я пекарь.
Так и на компьютерные железки цена поднимется))
Нет, зеон с каждым годом устаревает