Зеоны снова станут актуальными?

Zekode Просветленный (36488), открыт 4 часа назад
В интернете все чаще всплывают новости, что с нового года подорожает вся электроника в России. В связи с логистикой, санкциями и курсом рубля.
Думаю, что на фоне всего этого люди опять будут покупать зеон. А что думаете вы? :)
13 ответов
Sin Soul Знаток (353) 4 часа назад
думаю что бараны их станут ломать реже, и думать головой чаще
WarFareМастер (2287) 4 часа назад
Вот это ты оптимист....
???? Гуру (4779) 4 часа назад
зеон, это что? на озоне беру
STALKER Просветленный (43740) 4 часа назад
Нет конечно.
рома толмачовМастер (1602) 4 часа назад
не не станут я сёдня купил 11400 и остался в запасе 10400 рабочий на мой век хватит))
STALKER Просветленный (43740) рома толмачов, зеоны уже слабенькие. Хотя если средств мало - самое то. Комплект на алике.
Левкович Богдан Мастер (1338) 3 часа назад
Нет, зеон с каждым годом устаревает
Razny Flamingo Мастер (2446) 3 часа назад
Пофиг на эти ноутбуки, я пекарь.
ZekodeПросветленный (36488) 3 часа назад
Так и на компьютерные железки цена поднимется))
Razny Flamingo Мастер (2446) Zekode, я успел обновиться, так что гори оно всё синим пламенем.
fdhdfh fdhfdh Гуру (4679) 3 часа назад
Большинство людей не покупают Б\У компоненты вообще
ГрибочекМастер (1057) 2 часа назад
не сказал бы
Квадратный Снег Просветленный (23445) 3 часа назад
Неа. Зачем брать зионы когда есть инжинерники Интера?
Tirentiy Mihalkov Знаток (424) 2 часа назад
да, однозначно. зионы станут актуальны для геев, и любителей взрывов внутри дома