Внутренние моря тихого океана

какие внутренние моря .помогите пожалуйста. Зарание спасибо

Внутренние моря Тихого океана включают:

В западной части океана вдоль Евразии: Берингово, Охотское, Японское, Внутреннее Японское, Жёлтое, Восточно-Китайское, Филиппинское.

Между островами Юго-Восточной Азии: Южно-Китайское, Яванское, Сулу, Сулавеси, Бали, Флорес, Саву, Банда, Серам, Хальмахера, Молуккское.

Вдоль побережья Австралии: Новогвинейское, Соломоново, Коралловое, Фиджи, Тасманово.

У Антарктиды: Дюрвиля, Сомова, Росса, Амундсена, Беллинсгаузена.