Пожалуйста срочно ао вероятности и статистике

придумать свои 3 задачи на диограммы

3 задачи на диаграммы:

  1. Магазин «Айсберг» продаёт холодильники и морозильники. На диаграмме показано, сколько холодильников и морозильников было продано за неделю в этом магазине. На вертикальной оси указано количество проданного товара, на горизонтальной — дни недели. Определите, сколько всего морозильников продали в пятницу и субботу.

  2. На диаграмме показано содержание питательных веществ в сухарях. Определите по диаграмме, сколько примерно граммов углеводов содержится в 100 г сухарей.

  3. На диаграмме представлено распределение количества зарегистрированных пользователей некоторого сайта по странам мира. Всего на сайте зарегистрировано 100 тысяч пользователей. Определите по диаграмме, сколько примерно тысяч жителей Австралии зарегистрировано на этом сайте.