Вопрос про возраст?+++

просто Леди... Искусственный Интеллект (512436), на голосовании 2 дня назад
Пушкин написал шедевр литературы "Евгения Онегина" ,когда ему было 24-31 год!!!!!!!!! Что равного этому создала нынешняя молодежь?? и может ли?
Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова Мыслитель (7581) 1 месяц назад
Сербка, которая родилась без рук, - рисует, держа кисть ногами.
просто Леди...Искусственный Интеллект (512436) 1 месяц назад
я про возраст.
Ирина Виноградова Мыслитель (7581) просто Леди..., 19-летний серб из г. Нови Сад красит машины и наносит красивую аэрографию на них. Сербка Радмила Покраяц с 19 лет занимается переводами между русским и сербским языком, переводит фэнтези. Житель Белграда красиво стрижет собак, ему 21 год.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102209) 1 месяц назад
Эварист Галуа с 17 лет начал писать революционные работы, проложившие новые направления в математике. И уже в 20-летнем возрасте убит на дуэли. Всегда рождались гении, это не вопрос качества образования или культуры.
ASPID Искусственный Интеллект (294449) 1 месяц назад
А что, Пушкины каждой год рождаются? Причем массово?
ну пора бы гению образоваться.
Михаил Фёдоров Оракул (90473) 1 месяц назад
Что создала современная молодежь станет понятно в лучшем случае когда она состарится. Посмотрите на нобелевские премии - их вручают за открытия давности эдак тридцатилетней. Так устроено общество: великое видится издалека.
нобелевская премия себя изжила!после горбачева и обамы как лауреатов!
Михаил Фёдоров Оракул (90473) просто Леди..., ну я имею ввиду научные премии, а ни это. Это как раз на злобу дня.
Марина Викторовна Просветленный (29850) 1 месяц назад
Современная молодёжь сейчас - каждый второй блогер .... Вот на этом деньги и зарабатывают , один интерес . Некоторые в глаза « Онегина» не видели и не знают кто его автор ...