Как вы думаете, это фальсификат, раз цена такая маленькая?

как прихватит суставы/поясница, покупаю вот такие уколы

стоимость где-то 575, 5 амп.
вот недавно купила за 280
пришла домой и сразу пришла мысль, "подозрительно дешево"
назад не вернешь
проколола, помощи ноль

Можно отсканировать QR код на упаковке через приложение "Честный знак". Будет понятно официальная это поставка или фальсификат.
Не факт что подделка, скорее всего просто некачественное сырье и от этого эффект никакой. С антибиотиками с таким сталкивалась - если взять самый дешевый вариант действующего вещества то эффект нулевой, будто мел пила.
фламадекс не пробовали колоть? Очень хорошо болевой синдром снимает. Недорогой и эффективный.

фламадекс ?
не слышала даже
надо посмотреть
да я покупаю то, что врач выписал

Искусственный интеллект

Оригинал - Мовалис, он помогает хорошо. А то что вы купили - это наши аналоги, а они, как правило, не рабочие и с массой побочек.

у нас Мовалис 1500 (уколы)
тоже перестал помогать

Нормально помогает Мелоксикам. Но нужно минимум 6 уколов. Мне при разрыве мениска очень помог, ходить не могла колено клинило до адских болей

Как любит говорить моя мама: "Если интуиция тебе что-то начала шептать, ее нужно послушать. А если она уже орёт тебе в ухо, сделать это немедленно"

Вам, по-моему, уже орёт в ухо.

По-моему Мелоксикам и диклофенак дешёвые препараты.
Артоксан дорогой.
Аптека.ру откройте и посмотрите цены.

Специально загуглила: цена в основном примерно 250 рэ. Кое-где 164 рэ.

в интернете всегда дешевле цена, чем при покупке в аптеке

Может срок годности поджимает--не предупреждали, что поэтому скидка?

да не, я внимательно смотрю на сроки

Маловероятно. Лекарства дешевые никто не берется подделывать., не прибыльно.
На память не помню кто делает, и что это такое тоже. Есть очень дешевые ср-ва, которые выпускают немцы именно для русских, для вот этих бывших нищих стран "СНГ". В массе они выгодны, там тонны идут в тираж. А покупатели довольны, т.к. не понимают что немцы давно ими не пользуются сами. У них настоящие современные лекарства. Дорогие.

да это не немцы, это новосибирск
старая фармкомпания переименовалась

Поэтому что это российского производства! Тебя обманули! Как и в других отраслях,везде обман, медицина так вообще на лоха))) Правительство за то путан в думу заказывают элитных))) А ты коли тебе что то втюхали молчи!!!!

Хватит троллить

Мелоксикам копейки стоит в таблетках ,аналог Мовалис но он дорогой

у нас Мовалис 1500 (уколы)
тоже перестал помогать