Как отрастить бороду и сделать ее гуще и темнее?

Александр Гатлинг Ученик (61), на голосовании 5 дней назад
Мне 16 лет, я студент и у меня быстро растет борода. Но есть один нюанс, она не густая, а волосы черные, только местами. Подскажите, как сделать так, чтобы борода росла гуще и она стала темнее?
Голосование за лучший ответ
хинкаль сочный Ученик (237) 1 месяц назад
занимайся спортом качай ноги как странно не звучалобы больше спи и купи мазь для ротса волос или капли наноси на проблемные места