Трансформирование в Adobe photoshop
Я вырезал объект в фотошопе, но когда выделяю этот объект с помощью ctrl +T Для трансформирования, выделяется вся картина целиком, то есть всё то фото с которого я вырезал этот объект а не сам вырезанный объект

Если ты его вырезал почему фон белый ?
Вот посмотрел я на кучу слоев, маска... ничего не понял из показанного. Но понял одно: не надо вырезать гланды через задний проход. В вашем случае - вырезайте вырезая, без извращений и все у вас трансформируется как положено. Не надо усложнять себе работу.
Потому что, судя по скрину, ты ничего НЕ ВЫРЕЗАЛ, а использовал МАСКУ.
Выбери маску, перейди во вкладку Каналы и нажми на пунктирный кружочек. Вернись на слой, инвертируй выделение(Ctrl+Shift+i) и нажми delete.
Только после этого ты сможешь сказать, что ОЧИСТИЛ ФОН.
ЗЫ. Здешние завсегдатаи с предубеждением относятся к файлам или к урокам, полученным от человека с именем Ольга! )
не тот слой, или пиксели по краям или где остались
у тебя там маска привязана.. вырежи нормально на отдельный слой
Ты не вырезал, а надел мыску. примени маску к слою ( право кнопкой по слою с тыквой) Тогда тыква обрежется, и будет удобно странсформировать