Помогите пожалуйста,мне нужна помощь
Я в телеграмме 2 года,ничего не делал и сегодня я захожу и я не могу писать сообщения в группы,каналы или тем кто не имеет моего номера телефона,он пишет что я не могу отправлять сообщения этому человеку,подскажите пожалуйста,я в поддержку писал,ничего не ответили
Вас случайно тг не забанили ? Просто у меня летом такая же фигня была, и отказалась, что меня тг временно заблокировали я только могла писать кто у меня есть в контактах..
А как определится на сколько меня забанили
Подробнее нажать не пробовал?
Пробовал
Точно не знаю, но возможно тебе в ТГ чате по компам ответят. PCDAT в поиске ТГ введи, найдешь сразу, там больше 4500 человек
Я и на компе и на телефоне проверял,одно и тоже