Какие фрукты лучше всего есть когда принимаешь антибиотики

Стоит отказаться от жирных продуктов, жареных, копченостей и консервированных продуктов, исключить алкоголь и кислые фрукты. Прием антибиотиков угнетают работу печени поэтому пища не должна слишком нагружать печень.

Искусственный интеллект

Правила питания во время приема антибиотиков и после
Витамин К. Антибиотики борются со всеми видами бактерий, даже с теми, которые помогают организму и вырабатывают витамин К. Уменьшить негативное влияние антибиотиков на уровень витамина К помогут: шпинат, зелень репы, мангольд, петрушка, зелень горчицы, брюссельская капуста.
Диета BRAT (неспелые бананы, рис, несладкое яблочное пюре, тосты) помогает при диарее, вызванной приемом антибиотиков.
https://rskrf.ru/tips/eksperty-obyasnyayut/kak-pitatsya-pri-prieme-antibiotikov/

Искусственный интеллект

мясо

В интернете пишут что нельзя жаренное и жирное

которые любишь