Пневматический пистолет мр 654к, хотел сделать неполную разборку и он застрял в положении на фото

Ярослав Гаврилин Знаток (287), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165223) 1 месяц назад
Предохранительная скоба не полностью повернута.
Ярослав ГаврилинЗнаток (287) 1 месяц назад
И что это значит? Что делать?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165223) Ярослав Гаврилин, Попробуй включить и выключить предохранитель. Потом скобу вниз и удерживать. Затем кожух назад, и заднюю часть вверх. Или попробуй собрать обратно, возможно внутрь что-то попало.