От чего вам так хорошо?
см кено весна на заречной улецэ
старье все же
да вы смотрите что хотите главное что б вам хорошо было тк мир един и если у всех будет хорошо то и у тех у кого нехорошо будет по логике некоторых писателей хорошо, рас мир един
От пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
От надежды
…
….
Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.
Раз 5 в жизни испытывала состояние САТТОРИ ( неописуемой, беспричинной радости) и всегда это было связано с Солнцем, может это воспоминания короткого пребывания в Огненном мире ( раю)....
от вкусной еды, хорошего сна, свежего воздуха и когда мой ответ выбирают лучшим))
Погляди, погляди,
Погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поёт?
Оттого, что кто-то любит гармониста.....))))
когда рушится мир, мне реально хорошо от этого
думается мир был и задолго до вас и рушился и преображался, так что нелсьтите себе