От чего вам так хорошо?

Ad Deameons Знаток (485), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (11956) 1 месяц назад
см кено весна на заречной улецэ
Ad DeameonsЗнаток (485) 1 месяц назад
старье все же
С мутная Мудрец (11956) Ad Deameons, ну шутканул я ..там пояснил
Ad DeameonsЗнаток (485) 1 месяц назад
да вы смотрите что хотите главное что б вам хорошо было тк мир един и если у всех будет хорошо то и у тех у кого нехорошо будет по логике некоторых писателей хорошо, рас мир един
Самвел Просветленный (36788) 1 месяц назад
когда рушится мир, мне реально хорошо от этого
Ad DeameonsЗнаток (485) 1 месяц назад
думается мир был и задолго до вас и рушился и преображался, так что нелсьтите себе
Самвел Просветленный (36788) Ad Deameons, да, но я переживу это горе
Алиса К Гуру (4476) 1 месяц назад
Погляди, погляди,
Погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поёт?
Оттого, что кто-то любит гармониста.....))))
Виктория Михайлова Знаток (252) 1 месяц назад
от вкусной еды, хорошего сна, свежего воздуха и когда мой ответ выбирают лучшим))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356684) 1 месяц назад
Раз 5 в жизни испытывала состояние САТТОРИ ( неописуемой, беспричинной радости) и всегда это было связано с Солнцем, может это воспоминания короткого пребывания в Огненном мире ( раю)....
Иван Сидоров Просветленный (45175) 1 месяц назад

….
Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339832) 1 месяц назад
От пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.