да вы смотрите что хотите главное что б вам хорошо было тк мир един и если у всех будет хорошо то и у тех у кого нехорошо будет по логике некоторых писателей хорошо, рас мир един
Погляди, погляди, Погляди на небосвод, Как сияет он безоблачно и чисто. Отчего, отчего, Отчего гармонь поёт? Оттого, что кто-то любит гармониста.....))))
Раз 5 в жизни испытывала состояние САТТОРИ ( неописуемой, беспричинной радости) и всегда это было связано с Солнцем, может это воспоминания короткого пребывания в Огненном мире ( раю)....