Осенняя распродажа в Steam.

Может быть кто-то знает, какие будут примерно скидки на данные игры: Rdr2, The Wither 3, Days Gone и TLOU2.

Смысл жизни - идея, муза, которая наделяет жизнь человека смыслом.
У костра есть искра для того, чтобы ор горел. Без смысла жизни утрачивается вера.
Если проще описать, то существует пять элементов в мифологии.
Земля, вода, огонь и воздух. Третий элемент это эфир: летучая духовная энергия. Именно этот элемент наделяет смыслом остальные элементы. Земля становится форменной и сильной, вода текучей, огонь ярким, а воздух лёгким: это метафора. Земля - стойкость человека, вода - рассудительность и текучесть сознания, огонь - яркость личности, воздух - лёгкость и отпускание плохих мыслей.
Проще говоря, чтобы человек жил нужно иметь смысл. Для одних это любовь, для других это биологическая ценность, для кого-то карьера. Можно долго спорить с этим вопросом, ведь не каждый готов принять чужую точку зрения.