Анна Мокеева
(133),
на голосовании
1 день назад
по ОПД задали проект "Тайны мыльных пузырей". когда раздавали тему, то хотела интересную (по типу правильного питания, воды, тайм менеджмента, в общем, в чем я разбираюсь), учитель сказала перед моей темой, что мне достанется интересная... не знаю где найти такую информацию. может кто то владеет истинами мыльных пузырей..? ещё и 7 задач на это нужно написать, боюсь спросить, о чем там можно начесать...
ещё и 7 задач на это нужно написать, боюсь спросить, о чем там можно начесать...