Телевизор электроника 404 какие напряжения выходят с платы блока питания

Матвей Дюбанов Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Бп не в рабочем состоянии, не поступает напряжение на платы. Какие напряжения он выдает? и по каким выводам они Вы

ходят
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172442) 1 месяц назад
дитятко,тебе поиск отключили или в схемах ты дятел? Тогда зачем тебе это знать?
Матвей ДюбановУченик (93) 1 месяц назад
лол схемы есть но на них нету выходных напряжений
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172442) Матвей Дюбанов, ты это серьёзно?
Матвей ДюбановУченик (93) 1 месяц назад
чтобы мозг не мучить с его восстановлением и поиском деталь
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172442) Матвей Дюбанов, поверь-это не для тебя. Научись читать схемы
Матвей ДюбановУченик (93) 1 месяц назад
на прочитай тогда
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172442) Матвей Дюбанов, тяжкий случай-не твоё это
Sargis Оракул (81590) 1 месяц назад
На выходе 12 вольт, и всё! Или от собственного БП, или от внешнего аккумулятора.
http://www.xn--b1agveejs.su/bytovoi-tehniki/statyi/280-shema-bp-tv-elektronika-404d.html
Матвей ДюбановУченик (93) 1 месяц назад
спасибо, но одно но 1 2 3 4 5 6 это входы блока питания а 1 2 3 выходы и там подписано 118в
Матвей Дюбанов Ученик (93) Матвей Дюбанов, он просчитан на переменку 220 и постоянку 220 1 2 12в входа 3 4 пустышки а 5 6 ~220в
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
12 вольт
Матвей ДюбановУченик (93) 1 месяц назад
а зачем не схеме подписано 118в?
Профессор Лебединский Оракул (94558) Матвей Дюбанов, 11,8 вольт
Tester Оракул (74647) 1 месяц назад
ОДНО напряжение !1.5 вольта
Владимир Искусственный Интеллект (350268) 1 месяц назад
там одно напряжение. меряй после транса. на входе стабилизатора и после него.