Aiogram: Как вывести текст '<b>my text</b>' в жирном шрифте ЧЕРЕЗ "return" !? Telegram , боты , Aiogram return HTML

Дэвид Прет Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
код такой:

 def handle_click():
text='<b>ВЫ ПРОИГРАЛИ</b>'
return text

Вывод: <b>ВЫ ПРОИГРАЛИ</b>
Нужно: ВЫ ПРОИГРАЛИ - в жирном шрифте!!!
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265264) 1 месяц назад
**bold**
Дэвид ПретУченик (114) 1 месяц назад
Не сработало в Aiogram. Пробовал кроме этого и '***текст***' и '__текст__'. Выводит все также как в кавычках(
Кирилл Шишкин Ученик (123) 1 неделю назад
from aiogram.client.default import DefaultBotProperties

bot = Bot(token=":", default=DefaultBotProperties(parse_mode='HTML'))

@router.message(CommandStart())
async def name_company(message: types.Message):
await message.answer(text=f'Здравствуйте, <b>{message.from_user.first_name}!</b>\n'