В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Next point Мыслитель (7500), на голосовании 4 дня назад
Почему любовь настолько фатальна?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (1572) 1 месяц назад
Потому что любовь и смерть несут в себе перерождение.
Любовь - духовное перерождение, смерть - физическое, и в том и другом случае это потеря внутреннего Эго, прежнего человека больше нет.
Внутреннее Эго (внутреннее Я), это осознания себя, своей личности в этом мире.
Вообще я бы не ставил в один ряд эти два слова, но понимая о чем ты.
Пусть лучше будет звучать слово Жизнь. Хорошего дня?❤️
Next pointМыслитель (7500) 1 месяц назад
Благодарю! ?