Что делать, человеку? - Если про него думают что он гей, но он не гей.

Все из-за того, что у него девушки, и друзей, когда ему лет за 37, что пошли

Не оправдывайся. Почему кого-то должно волновать это?
Может мне не хочется семью, а нравится заниматься на раз сексом?

Искусственный интеллект

Не обращать внимания.

А у геев нет друзей ?) Если у него нет девушки,то его часто должны видеть в мужской компании или в компании ''такого себе друга'' - тогда еще можно человека заподозрить в нетрадиционной ориентации.