Служба в армии

Любарчук Эрик Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Мне 18 лет и мне дали военный билет по здоровью,но я могу служить и хочу ,могу ли я пойти служить добровольно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
На сво всех берут, если добровольно
Любарчук ЭрикУченик (110) 1 месяц назад
я про срочную службу в армии
Сергей Иванов Просветленный (20231) Любарчук Эрик, нет, нельзя Если только переделать медицинские документы... типа выздоровел Так-то Военно-Врачебная Комиссия всегда готова хоть слепых, хоть безногих забрить. Но ПО ЗАКОНУ нельзя
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 1 месяц назад
Вполне. Сходи и получи консультацию в военкомате... Недавно узнала, что там есть консультанты - где и на кого можно учиться, чтобы быть военным и служить своей стране. Вполне реальна картина и твоего варианта - идти добровольно и послужить... Сейчас на ТГ есть много информации - набирают в различные группы и умных, и сильных, и медиков разных мастей и т.п.... разные отряды создаются...