Можно ли уменьшить нос массажем и без операций? (отёков нету)

Broski Broskivavr Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (9462) 2 месяца назад
Нет, не работает
Аленс МорозоваУченик (129) 1 месяц назад
Почему у меня правда уменьшился?или это с возрастом поменялся?
Shi-fu Мыслитель (9462) Аленс Морозова, быстрее ты выросла и стала выглядеть выше, более взрослой
Ну вот проблема у меня ещё,Я тоже делала этот массаж и теперь с левой стороны нос опух немнога что делать???
Shi-fu Мыслитель (9462) Аленс Морозова, перестать делать
Я перестала
Shi-fu Мыслитель (9462) Аленс Морозова, ума! Не трогай его и не давай себя в руки криворукихрукожопов. Нос корректировать можно только глобально, прооперировав. Массаж немного помогает:слегка взбить щечки, немного отёк снимает Но это нужно доверить специалисту или самой для себя обучиться. Отек после массажа это свидетельствует о криворукойрукожопости , не обученности
И что делать он пройдет же?