Имя для котенка, помогите придумать

Женя Демку Ученик (196), на голосовании 1 день назад
Буквально пол часа назад, подобрала котенка с улицы. Черно белый, мальчик. Помогите придумать кличку. К слову Мурзик и тд не интересно, нашего второго кота зовут Марсель, сокращенно можно Марс. Хотелось бы, хорошее и красивое имя второму
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (97422) 1 месяц назад
Второго можно Макс назвать, полное Максимус)
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Профи (564) 1 месяц назад
Блэквайс, Энниро, Нэробьянко, Бланкетнуар, Куротосиро, Хантер, Харбацаган, Хэйбэй, Дубасгэл, Калаурсафид, Бакидафари, Шавидатетри, Гарсон, Кротон, Тандем, Курсор, Зорро, Сомбреро, Карлсон. Приложили бы фотографию - было бы интереснее, со всем уважением.
Женя ДемкуУченик (196) 1 месяц назад
Просто, я буквально только взяла, сразу естественно помыла от блох, фотка красивая не получится)
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Профи (564) Женя Демку, Мы с сестрой - не настаиваем, чтоб вот именно Вы публиковали фотографию этого котёнка. Рекомендательно. Не вы ж одни котят любите. Посмотреть хотелось... ? удачи с котенком!
Оч чёрная кошка Высший разум (446498) 1 месяц назад
Раз есть Марсель, то должен быть и Лион, или Шербур))))
Вячеслав Конев Профи (706) 1 месяц назад
Нокс - тушите свет, люмос - да будет свет!!!
Просто Алина Мастер (1325) 1 месяц назад
Луи, Симба, Рубин(Руби), Ричард, Котофей, Сифилис, Савелий, Генрих, Чарли, Пуффик, Феликс, Доти, Феня, Оливер)). Поздравляю с новым питомцем! ? Нам не разрешают с улицы брать ?
Женя ДемкуУченик (196) 1 месяц назад
А мы уже выросли, живём сами и можем позволить. Это третий котейка с улицы)
Просто АлинаМастер (1325) 3 недели назад
Сифиллис)) а сифилис- это что то неприятное ?