Нормально ли это для 14 лет?

Мне 14 лет и не так давно я начал замечать что я намного больше своих друзей и однокласников и даже парней страше меня. Мой рост 184-185 см, размер ноги 47, вес 72 кг. Нормально ли это?

Да, нормально, если нет проблем по здоровью. Наоборот высокие юноши привлекают больше внимания. Совет про тренажёрный зал не лишён смысла - с высоким ростом не только внешние данные, но и крепкая спина не помешает.

секс бомба

К эндокринологу давно бы показаться надо.
Может пригодится, погуглите:
-гормоны и рост
-ускоренный рост у подростков

Это норм

Отрасти шторки, и вся школа твоя

если в качалку еще начнешь ходить тебя все хотеть будут

Вполне нормально, некоторые раньше других вытягиваются в плане роста