Сын бросил учебу, на гране отчисления - перевожу в другое образовательное учреждение, или пойдёт служить тогда в армию

Екатерина Михайлова Ученик (215), на голосовании 1 день назад
Может всё-таки ему лучше получить специальность, а потом армия?!?
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4995) 1 месяц назад
Ну это как он хочет, его жизнь.
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6006) 1 месяц назад
оставте его уже, всю жизнь будете показывать куда идти?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186056) 1 месяц назад
А может ему как-то самому решить? За своей жизнью приглядывай лучше
Wew7778. Оракул (50180) 1 месяц назад
Косить от армии по здоровью
Марк Украинчук Знаток (464) 1 месяц назад
повестка есть,идет служить,повестки нет идет учиться,если во время учебы придет,то там сложно уже будет
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 1 месяц назад
Так, если он учиться не желает, то и пусть служить идёт. Какой смысл прыгать вокруг взрослой совершеннолетней деточки?
Gamer Freak Мастер (1208) 1 месяц назад
Почему именно бросил учёбу? Если сын не хочет учиться, смело отправляйте в армию
Галина Замычкина Гуру (4984) 1 месяц назад
Это его желание и впга поддержка
servol Оракул (75693) 1 месяц назад
сейчас он уже учиться не будет, потому пусть в армию идет...