Сын бросил учебу, на гране отчисления - перевожу в другое образовательное учреждение, или пойдёт служить тогда в армию
Может всё-таки ему лучше получить специальность, а потом армия?!?
оставте его уже, всю жизнь будете показывать куда идти?
Пускай в армейку идёт
сейчас он уже учиться не будет, потому пусть в армию идет...
Почему именно бросил учёбу? Если сын не хочет учиться, смело отправляйте в армию
Так, если он учиться не желает, то и пусть служить идёт. Какой смысл прыгать вокруг взрослой совершеннолетней деточки?
Косить от армии по здоровью
здравствуй небо в облаках
Это его желание и впга поддержка
повестка есть,идет служить,повестки нет идет учиться,если во время учебы придет,то там сложно уже будет
А может ему как-то самому решить? За своей жизнью приглядывай лучше