a очевидно 90 (диагонали ромба перпендикулярны) FAC = 90-32 = 58 => угол бета равен 90-58=32
BCA = 30 => АВ равен половине гипотенузы АС, т.е. АС = 24 и т.к. диагонали прямоугольника делятся пополам, то АО=ВО=12 => периметр = 12*3=36
Заметим, что это прямоугольник, т.к. противоположные стороны равны и угол между ними 90. Тогда, проведем диагональ АС. FK = 1/2 AC, как средняя линия. Значит, периметр FKHT = сумме диагоналей прямоугольника, т.е. (из предыдущей задачи это следует) 64.