За кого проголосовали в Молдавии, выборы признали состоявшимися?

Мирный Мудрец (15215), на голосовании 5 дней назад
Баллотироваться в президенты может гражданин страны, достигший 40-летнего возраста и проживающий в Молдове на протяжении последних десяти лет, а также владеющий государственным языком.

Центризбирком принял решение организовать 228 избирательных участков за рубежом, однако в России их будет всего два вместо первоначально заявленных пяти.
Голосование за лучший ответ
Ковалев Андрей Гуру (4893) 1 месяц назад
Кто выборы проводит , тот и голоса подсчитывает