Костя Салимов
(263),
на голосовании
2 дня назад
В общем проблема такая, при просмотре любого фильма в гугле, на телефоне, дёргается картинка. Особенно это заметно при высокой скорости движения объектов в кадре. Тыкал разные настройки, толком ничего не нашел. В Ютубе и на других платформах такого нет. Телефон Xiaomi 12 pro
Не знал что гугл показывает фильмы. Я качаю фильмы по 6-12 Гб и никогда ничего не подвисает. Попробуй. Через сайты с низким битрейтом и рекламой смотрят только отчаянные.
Купил сяоми - ставь чистый андроид, и проблем будет явно меньше (в том числе и эта по любому решится). А лучше вообще изначально брать смартфон с нормальной прошивкой
qwemt131
Костя Салимов, лол нет, у меня же почему-то когда был поко, там была похожая проблема, видео само по себе не было плавным, как будто не в 60, а в 30-45 фпс, хотя я точно знал, что оно в 60 было снято. Когда перепрошил стало работать почти как надо, хоть и не решило все проблемы смартфона. Я перешел после этого на айфон, и все те проблемы полностью пропали
Телефон Xiaomi 12 pro