Можете посоветовать возбуждающую смазку для мужчин пожалуйста
Если проблема хроническая, то лучше к специалисту обратиться, уролог мужу выписывал Эффекс силденафил, супруг за полчаса до близости принимал и всё проходило на высшем уровне.
Нет, у меня всё хорошо с этим, просто хотел узнать, какая смазка с возбуждающим эффектом для мужчин подойдёт мне, просто 19 лет, и я мало что знаю об этом. Я сделаю ваш ответ лучшим и адекватным 👍 😉😁
ᅠ
WD-40.
Подсолнечное масло
Самогон
кто с водкой дружен, тому х.. не нужен
Скипидаром намажься.
маме меж ног промажь, собако. Она оргазмирует
Водка
Зачем?
Для приятного секса