Можете посоветовать возбуждающую смазку для мужчин пожалуйста

Если проблема хроническая, то лучше к специалисту обратиться, уролог мужу выписывал Эффекс силденафил, супруг за полчаса до близости принимал и всё проходило на высшем уровне.

Нет, у меня всё хорошо с этим, просто хотел узнать, какая смазка с возбуждающим эффектом для мужчин подойдёт мне, просто 19 лет, и я мало что знаю об этом. Я сделаю ваш ответ лучшим и адекватным 👍 😉😁

WD-40.

Подсолнечное масло

Самогон

кто с водкой дружен, тому х.. не нужен

Скипидаром намажься.

маме меж ног промажь, собако. Она оргазмирует

Водка

Зачем?

Для приятного секса