Как обмануть экспресс тест на никотин

Михаил Бугаев Ученик (84), на голосовании 4 дня назад
очень скоро будут делать тест, отсрочить в лучшем случае получится на час. знаю что за час вывести не возможно, но может можно с чем то смешать мочу, чтобы тест не выявил никотин.
Голосование за лучший ответ
chrbdd Знаток (345) 1 месяц назад
Возьми мочу некурящего
Gamer Freak Мастер (1263) 1 месяц назад
Не курить не пробовали? Или в школе мода курить для крутости.
054 Мудрец (17143) 1 месяц назад
Тоже купил таких тестов. Гелевой ручкой если только подрисовывать, синей. Бросаю курить просто, ну и остальное здоровье не особо в норме.
Михаил Бугаев Ученик (84) 1 месяц назад
Я тоже думал что типа того сделать. Я заранее сделал тест воде, и хочу незаметно подменить